只需一步,快速开始
快捷登录
1710
2796
51
管理员
站长
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
为了方便群众,即日起,石井至莲河班车改为:
路线:石井一和美一田东成业搅拌站厂边一通港路一后山头—莲河
时间:每天上午7点一晚上7点
发车时间:每隔20分钟一班
有要出行的群众可到以上线路边招手上车,请大家相互转告。
THE END
使用道具 举报
590
9457
1
爱心天使
哥只是个传说~~
木子 发表于 2020-06-20 18:13 我刚刚还看到一只公交车在鑫海湾那个小路口调头
11
0
新人
蜡笔小妮 发表于 2020-11-23 08:42 现在也是每天早上7点准时发车吗?
Mato 发表于 2020-11-23 09:12 正常是的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
扫一扫,联系客服
闽公网安备 35058302350838号